"Чай с Заболотскими"
«Чай с Заболотскими» — встреча в театре «Либерта»
Целый год мы встречались по разным поводам — говорили, пели, вспоминали, радовались, удивлялись. И теперь наша летняя встреча будет посвящена детству.
Ведь лето почти всегда связано с ним: каникулами, дворовыми играми, песнями, маленькими открытиями и большим ощущением свободы.
19 июня в 19:00 приглашаем на тёплый тематический вечер «Как дети».
Будем вспоминать, играть, петь, делиться историями и просто радоваться тому, что мы снова вместе.
В программе: чай, разговоры, музыкальные номера, воспоминания, игры и летнее настроение.
Приходите — будет легко, искренне и по-домашнему.